Вы здесь

Автобус

Нередко человек сталкивается с проблемой перемещения большого числа людей, и личный автомобиль, или несколько, в такой ситуации становятся не самым удачным, а порой и неприемлемым вариантом. И в этом случае целесообразнее обратиться к услугам автопарков, предоставляющих транспортную технику, в том числе автобусы в аренду.

Использование арендуемого транспорта

Причин необходимости аренды бывает много, и от них зависят требования, предъявляемые к пассажирским автобусам и прочему спецтранспорту:

  1. Перевозка гостей на свадьбу (по желанию клиентов, транспорт украшается должным образом, оснащается специальной музыкой).
  2. Сопровождение свадебного кортежа – подразумевает особые требования к внешнему виду, соответствующее торжественности событию (включает в себя посещение городских достопримечательностей, значимых мест, участие в фотосессиях, приезд в ЗАГС).
  3. Доставка и последующий развоз гостей с банкетов, массовых мероприятий, концертов, спортивных мероприятий и др. (в этом случае важна пунктуальность).
  4. Предоставление ритуального автобуса на похороны (для такого скорбного события необходимо сдержанное оформление).
  5. Аренда автобуса для проведения туристических экскурсий.
  6. Использование транспорта для доставки коллег на корпоратив и, по необходимости, обратно (это способ собрать людей одновременно в одном месте без каких-либо затруднений).
  7. Заказ автобуса для междугородних поездок (в этом случае особо ценится комфортабельность и удобство, чтобы длительные поездки принесли удовольствие, а не усталость).
  8. Аренда многоместного транспорта для проведения детских, школьных экскурсий (к автобусу предъявляются особые требования по обеспечению безопасности, оборудование сидений подходящими возрасту удерживающими устройствами, окнами без тонировок).
  9. Перевозка детей, школьников к месту мероприятия и обратно (и в этом случае вопрос безопасности занимает первое место, если речь идет о доставке участников спортивных, культурных мероприятий, то вопрос с доставкой инвентаря так же решается без затруднений) и др.

Компания "Спецтехника-Муром" оказывает качественные услуги и любые требования заказчика будут выполнены в срок и без задержек.

paz1_2.jpg

Требования к транспорту и водителю

Можно арендовать автобус с водителем, а в случае междугородних поездок – и с целым экипажем. Опытный специалист должен не только знать правила дорожного движения, но и уметь применять их на практике, помнить правила пожарной безопасности и санитарии, уметь правильно действовать в экстренных ситуациях. Вежливость и отзывчивость – не последнее качество, которое ценится в специалистах любой профессии, связанной с предоставлением услуг. А в вопросе аренды транспорта к ним добавляется пунктуальность.

У нас работают настоящие профессионалы, имеющие достаточный опыт и стаж, поэтому не придется переживать за само мероприятие и доставку людей к месту. Для участия в торжествах водители одеваются должным образом – их внешний вид соответствуют характеру мероприятия.

Предприятие предоставит к вашим услугам любой на выбор транспорт, оформив необходимый договор.

Крупные автопарки оснащены автобусами отечественного и зарубежного выпуска.  Каждое предприятие обязано предоставить всю соответствующую документацию, подтверждающую как состояние транспорта, так и право сдавать его в аренду.

При заказе можно ознакомиться со всеми характеристиками, описанием комфортабельности и годом выпуска, поэтому не остается сомнений в правильности выбора.
Транспорт должен соответствовать определенным критериям:

  • иметь необходимую документацию;
  • проходить регулярные технические осмотры;
  • быть оснащенным необходимыми средствами безопасности и удерживающими устройствами;
  • соответствовать техническим требованиям, определяемым специальными нормами;
  • иметь соответствующий событию внешний вид, кузов должен быть покрашен, быть без изъянов.

paz4234.jpg

Предоставляемые услуги

Случаются ситуации, когда автобус необходим для перевозки малого количества людей, или же наоборот, клиентов больше, чем посадочных мест. Специалисты фирмы помогут с выбором, предоставив данные о вместительности имеющихся автобусов. Арендовать можно микроавтобусы на 7-15,  миниавтобусы на 18-20 мест, автобусы на 30, 50, и более 70 человек. Для любого количества людей найдется подходящее транспортное средство.

Для удобства клиентов предоставляется несколько вариантов аренды и выбрать можно наиболее подходящий:

  • почасовая – если необходим автобус на короткое время;
  • суточная – при более длительных поездках;
  • длительная аренда – на месяц и дольше, удобна при регулярном использовании транспорта, например, при ежедневной перевозке людей к месту трудовой деятельности и обратно, или доставка детей к учебному учреждению и развоз по домам (в этом случае заказчик  самостоятельно устанавливает график предоставления услуг).

Для повышенного удобства, современные автопарки имеют личные сайты. На них в доступном виде располагается интересная, а главное, нужная информация о деятельности компании и оказываемых услугах. Здесь же можно узнать о тарифах, скидках и льготах, делающих поездку комфортной и недорогой.

Благодаря новым технологиям можно выбрать и сделать заказ, не выходя из дома, Вам нужно позвонить нам по указанным на сайте телефонам или оставить заявку.
Сегодня аренда автобуса не вызывает затруднений - один звонок или клик, и вам предоставляется комфортабельное, современное средство передвижения на необходимый период.