Вы здесь

Экскаватор погрузчик

Строительные и монтажные работы не обходятся без использования спецтехники. Приобретение транспорта целесообразно только в долгосрочной перспективе. Аренда экскаватора-погрузчика, как самого востребованного вида спецтехники, является популярной услугой. Мы предлагаем клиентам невысокую стоимость и гарантию качества. Выберите для своих нужд экскаватор-погрузчик и пользуйтесь им необходимое количество времени.

Аренда экскаватора погрузчика

Наша компания предлагает услугу аренды экскаватора погрузчика во Владимирской области. Многофункциональная техника выполняет широкий круг задач. Машины соединяют в себе функции экскаватора и фронтального погрузчика. Строительные мероприятия, ранее совершаемые вручную, теперь выполняются при помощи современной техники.

Наши услуги выгодны для малых строительных компаний. Себестоимость спецтехники является для них неподъемной суммой. Эффективнее арендовать ее на непродолжительное время.

Механизм предоставления услуги:

  • вы обращаетесь в нашу компанию;
  • мы предлагаем вам широкий выбор техники с описанием возможностей и характеристик;
  • вы арендуете подходящий экскаватор-погрузчик (с водителем);
  • мы сотрудничаем до окончания срока действия договора.

15.jpg

Вам нужно определиться со сроком аренды и выбрать конкретную модель погрузчика.

Цена зависит от технических параметров погрузчика и его функциональных особенностей. Вы оплачиваете аренду техники только во время ее использования. Мы сами оплачиваем обслуживание экскаватора, его ремонт и страховку, выдаем зарплату техническим работникам. В тоже время вы в полной мере пользуетесь всеми преимуществами строительной техники.

Увеличение объемов строительства и необходимость использования тяжелой техники позволяет говорить о популярности услуги аренды экскаватора-погрузчика. Применяемый для перемещения грунта, погрузки/разгрузки строительных материалов, он представляет собой надежную и маневренную машину. В зависимости от условий работ вам понадобится определенная модель экскаватора. Уточнить особенности конкретной техники вы можете по телефону.

16.jpgВиды экскаваторов погрузчиков

Многообразие экскаваторов-погрузчиков, используемых в строительстве, объясняется необходимостью выполнения разнообразных задач на площадке. Они отличаются по форме, размерам и назначению.

Экскаваторы-погрузчики относятся к промышленным машинам и состоят из нескольких частей. Оборудование, расположенное на них, используется для захвата, дробления и транспортировки почвы на небольшие расстояния. Также оно служит целям добычи пород и оформления земляных сооружений. Экскаваторы используются везде, где требуется работа с грунтом.

Мы готовы предложить технику, которая подходит для решения многочисленных задач. Мы подберем экскаватор для каждого случая. В парке компании имеются машины на колесном и гусеничном ходу. Техника на колесах предназначена для работы в городской среде, гусеничная эффективно справляется с поставленными задачами на самых трудных участках.

Кроме ковша на машину устанавливаются:

  • шнек;
  • захваты;
  • гидравлический молот.

Главной задачей, стоящей перед разработчиками строительной техники, является экономия топлива и смазочных материалов. В нашем каталоге вы найдете машины с самыми экономичными показателями.

Применение

Экскаватор-погрузчик представляет собой универсальную машину, которая способна выполнить рытье котлованов и траншей, засыпку земляных рвов, уборку грунта и планировку участков. Услуги экскаватора становятся необходимы на строительной площадке при:

  • подготовке основания под фундамент;
  • разгрузке и погрузке строительных материалов;
  • сооружении насыпей, создании углублений;
  • выравнивании площадки.

Экскаватор-погрузчик – это механизм, выполняющий большой круг задач. Используемый на крупных стройплощадках и при возведении частных объектов, он надежен и долговечен.
Производительность и прочность, просторная кабина, безопасность и комфорт – малая часть достоинств данного вида спецтехники.

ekskavator_pogruzchik.jpg

Преимущества компании

При регулярном использовании спецтехники ее покупка – это оптимальное решение. Однако небольшие строительные компании предпочитают аренду экскаватора погрузчика. Сотрудничество с нашей фирмой предполагает следующие конкурентные преимущества:

  1. Выгодные цены. Стоимость аренды зависит от объемов работ и сроков ее выполнения. Это является выгодным вариантом, в сравнении с покупкой.
  2. Ремонт спецтехники – наша забота. Вам остается только пользоваться экскаватором, выполняя свои задачи.
  3. Профессионализм сотрудников. Мы предоставляем возможность арендовать экскаватор вместе с опытным водителем.

Сотрудники с любовью относятся к своей технике, регулярно проверяют ее на появление неисправностей. Арендуя спецтехнику у нас, вы доверяете работу профессионалам.

Как заказать

При выборе услуги аренды спецтехники о подробностях стоит задуматься заблаговременно. Сезонность строительных мероприятий сказывается на стоимости заказа. Стоит заранее зарезервировать спецтехнику. Перед этим определяется ее тип (к примеру – с гидромолотом или без).

Техника регулярно проходит осмотр – это гарантия ее бесперебойного функционирования. Работы выполняются оперативно, а услуга аренды спецтехники оборачивается для вас сэкономленными средствами и временем. Опыт работы сотрудников в сфере строительства гарантирует оперативность выполнения каждой операции.

Узнать подробности вы можете по телефону. Менеджер ознакомит вас с ценовыми категориями и сроками предоставления аренды. Мы заботимся о времени своих клиентов. Многие из них обращались в компанию не один сезон подряд. Разнообразие предложений и профессионализм работников – залог долгосрочного сотрудничества.