Вы здесь

Эвакуатор

Никто не станет оспаривать тот факт, что дороги города с их оживленным движением и огромным количеством автомобилей разнообразных марок, где нередки дорожно-транспортные происшествия, нуждаются в услугах специализированной техники, которой в достаточном количестве располагает наша компания.

Для владельцев машин, оказавшихся в сложной ситуации на дороге: участие в ДТП или внезапное возникновение технической неисправности – сотрудники компании квалифицированно окажут помощь по эвакуации автомобиля. Аренда эвакуаторов предоставляется нами с профессиональным водителем.

Возможности компании

Для увеличения функциональности своего труда компания ведет постоянную работу по усовершенствованию методов сервиса клиентов и повышает уровень технического состояния автомобильной базы:

  • технический парк специализированных автомобилей постоянно обновляется;
  • проводится регулярное техобслуживание, профилактические осмотры и починка специализированной техники, что гарантирует ее полную готовность по первому требованию;
  • для быстрого реагирования территория, обслуживаемая компанией, поделена на районы с закрепленными единицами эвакуирующей техники, что обеспечивает равномерную распределяемость нагрузки на автомобильный парк и способствует оперативному прибытию сотрудника;
  • каждая из единиц техники оснащена дополнительными агрегатами, расширяющими ее технический функционал, особенно распространены среди них краны-манипуляторы;
  • аренда специализированных эвакуаторов с платформой двигающегося типа, что позволяет проведение эвакуации различных степеней сложности, когда место аварии может оказаться труднодоступным либо колеса пострадавшего автомобиля блокированы;
  • автомобильный парк компании располагает техникой большой грузоподъемности.

9_0.jpg

Мы стремимся к постоянному расширению сферы своей деятельности, предлагая компаниям, чья работа сопряжена с транспортировкой единиц техники сотрудничество на взаимовыгодных условиях:

  • автосалонам – оперативную перевозку и доставку новых автомобилей;
  • компаниям по страхованию – сопровождение пострадавшей в аварии техники;
  • автомобильным сервисным мастерским – доставку неисправных авто для проведения ремонта.

Услуги

Сотрудники компании включаются в работу с момента поступления звонка от клиента, который может быть уверен в оперативном реагировании и квалифицированной помощи в течение короткого промежутка времени. Нами оказываются услуги по аренде эвакуаторов для разных видов транспорта:

  • грузовые автомобили;
  • легковые автомобили;
  • мотоциклы.

Грузовой транспорт эвакуируется профессионалами, которые прошли специальное обучение и способны к принятию экстренных решений. Накопленный опыт в работе с техникой любого тоннажа и размеров позволяет им оказывать услуги по буксированию специализированной техники, грузовых автомобилей, пассажирских автобусов. В этот перечень им по плечу включить и тягачи с полуприцепами.

Располагая различными типами платформ с оснащением краном-манипулятором, наши эвакуаторы свободно обеспечивают загрузку машины с гарантией ее надежной фиксации и безопасности при перевозке. В том случае, если авария произошла в сложных дорожных условиях (малое пространство, лесная дорога, склон, поворот), техника, предлагаемая нашей компанией, придется как нельзя кстати.

Легковые автомобили эвакуируются в том же порядке, что и грузовые при наличии особых обстоятельств ввиду труднодоступности участка либо сложной аварии. В обычных условиях при возникновении неисправностей технического характера или необходимости перевозки транспортной единицы в аренду предоставляются эвакуаторы без оснащения дополнительным оборудованием в сопровождении водителя профессиональной категории.

Мотоциклистам, участвуя в дорожном движении, наряду с водителями автомобилей, приходится также сталкиваться с возникшими в дороге неисправностями своей техники. Поэтому в перечень услуг нашей фирмы с недавнего времени включена эвакуация мототранспортных средств, которая пока еще считается не особо развитой отраслью эвакуационных служб.

Этот вид услуг довольно прост в осуществлении и проводится оперативно и качественно. Мотоцикл надежно фиксируется, чтобы исключить появление повреждений при перевозке. Таким образом, к месту назначения транспортная единица будет доставлена в том состоянии, в котором ее получили специалисты службы эвакуации.

10.jpg

Необходимая информация для диспетчера

Обращаясь в нашу компанию с заявкой на аренду эвакуатора для повышения скорости ее обработки нужно предоставить следующие сведения:

  • описать ситуацию произошедшего и характер неисправностей транспортного средства;
  • указать информацию о транспортном средстве (вид, марка, модель);
  • местоположение транспорта требующего эвакуации по возможности с точным адресом.

Преимущества компании

Благодаря диспетчерской службе возможно: 

  • оптимизировать работу с клиентами и обеспечить оперативное реагирование работников по заявке;
  • поиск диспетчером подходящего вида эвакуатора в зависимости от сложности ситуации, а также ближайшей к месту требования единицы специализированной техники;
  • хороший сервис даже в зимний период, когда эвакуация транспорта затруднительна. В это время  у индивидуальных поставщиков услуг очереди на аренду транспорта составляют до нескольких суток.

Если у вас возникли вопросы насчет аренды техники, их можно задать консультантам. Обратитесь в компанию по телефону или отправьте вопрос на почтовый ящик. Мы ответим каждому клиенту, разъясним условия сотрудничества, преимущества и особенности работы с нами.