Вы здесь

Самосвал

Строительные фирмы не обходятся без использования тяжелых механизмов и специализированной техники. Естественно покупать ее невыгодно, так как она требует постоянного ухода.

Выгода аренды спецтехники

Наша компания предлагает юридическим и физическим партнерам  аренду необходимого для выполнения задач специализированного транспорта. Акцент делается на аренде самосвалов. Данный вид транспорта уже много лет показывает высокую работоспособность. Мощность и широкий набор функций – те особенности самосвала, благодаря которым он выполняет сложные задачи.

Итак, какую же пользу приносит временная аренда самосвала строительным компаниям и подрядчикам?

13.jpg

К таковым относят:

  • экономию бюджета, который может тратиться на зарплату водителям;
  • малые финансовые вложения на поддержание работоспособности техники и компенсацию простоев;
  • возможность эксплуатировать исправную технику;
  • оперативность выполнения задач;
  • возможность использовать технику различной грузоподъемности.

Какие работы выполняются посредством эксплуатации грузовых самосвалов?

Их перечень достаточно велик, но в основном происходит вывоз:

  • строительного мусора;
  • черноземных грунтов и вывоз непригодных грунтов;
  • и транспортировка строительных материалов;
  • снега;
  • сыпучих материалов – песка, щебня, шлака, керамзита, асфальта;
  • угля;
  • тяжеловесных габаритных грузов;
  • сельскохозяйственной продукции;
  • зерна;
  • промышленного сырья и отходов. 

Почему партнеры выбирают только нашу компанию?

Персонал компании открыт к диалогу в любое время. Широкое предложение самосвалов подразумевает сдачу в аренду только исправных агрегатов и механизмов, которые выполняют поставленные задачи в срок, без сбоев по графикам.

Арендуемая техника пребывает на место работ в установленный срок. Заказ машины происходит с водителем, что выгодно при наличии собственного опытного сотрудника.

Техника в аренду предоставляется по предварительной предоплате, возможны договорные отношения, предусматривающие однократную оплату часов пользования самосвалом.

Аренда самосвалов

Наша компания предлагает заказчикам воспользоваться услугой аренды самосвалов из собственного автопарка спецтехники отечественного и зарубежного выпуска.
У нас имеется техника марок  Камаз, Маз и др. Разнообразие самосвалов позволяет арендовать машины, обладающие различными техническими характеристиками, объемом кузова и грузоподъемностью от пятнадцати до тридцати тонн.

Каждый заказчик выбирает в автопарке спецтехники нужный самосвал в зависимости от характера работ, их объема и веса транспортируемых грузов, а также дальности расстояния перевозки.

Аренда самосвалов очень выгодна при необходимости быстрой разгрузки перевозимых материалов. Экономия времени на разгрузку транспорта является важной предпосылкой соблюдения всех сроков выполнения поставленных задач.

Услуги аренды самосвалов, стоимость?

Благодаря личному автопарку спецтехники компания предлагает арендаторам приемлемые расценки на аренду самосвалов. Работая на рынке аренды спецтехники более десяти лет, мы готовы сотрудничать и в плане краткосрочной аренды (на один – два часа, сутки – двое), и долгосрочной (несколько месяцев).

Наша компания – проверенный партнер в вопросах аренды самосвалов. Заказанная техника работает только на одного заказчика. Никаких сбоев, только строгое соблюдение графика обслуживания дает возможность оказывать услуги всем арендаторам, независимо от их сложности и продолжительности.

Во время долгосрочной аренды самосвалов не учитывается стоимость простоев техники. Оплата выполняется с учетом твердой фиксированной цены, которая прописывается в договоре.

14_0.jpg

Заявка на аренду самосвала

Для упрощения процесса выбора необходимого самосвала мы предлагаем совершить звонок, после которого у вас не останется вопросов об аренде. Во время заказа сообщается информация о месте проведения работ, на какой период нужна техника, а также в каких условиях будет происходить ее эксплуатация.

Во время заявки оговариваются правила использования техники, которые записаны в договоре. С ними следует ознакомиться перед тем, как использовать самосвалы, чтобы избежать непредвиденных проблем.

Что учитывается при заказе техники?

Во время звонка нашим сотрудникам и заказа техники нужно указать характеристики:

  • тип машины, которая нужна для перевозки материалов;
  • грузоподъемность самосвала;
  • способ погрузки материалов в кузов (задняя, двусторонняя, боковая);
  • объем, вмещаемый самосвалом.

Но даже если вы забудете о каком-либо параметре, о нем уточнят наши консультанты, поэтому можно не беспокоиться о том, что доставленная техника будет непригодна для конкретной работы. У нас большой парк моделей, поэтому заказчик легко выберет подходящий вариант.

Виды самосвалов

При выборе подобных машин заказчик выбирает из следующих вариантов:

  1. Дорожные самосвалы. Такая техника применяется практически на всех дорогах во время их строительства или ремонта. Подобные машины приспособлены для работы на стройке, при добыче полезных ископаемых и для эксплуатации в сельском хозяйстве.
  2. Карьерные. Они отличаются немалой грузоподъемностью и мощностью, поэтому их заказывают только крупные компании, осуществляющие рытье котлованов или перевозку сыпучих материалов. Подобная техника не используется в других областях из-за внушительных размеров и неповоротливости.
  3. Сочлененные самосвалы. Этот вид машин представляет собой соединение кузова и кабины таким образом, что при движении по неровным участкам колеса двух частей находятся в разных плоскостях. Благодаря этому самосвалы свободно перемещаются по горной местности.

Мы работаем для вас без выходных, но о времени лучше проконсультироваться с сотрудниками компании.